На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Веселуха

8 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Мир стремится к безумию, и идеалы красоты ему мешают.Я сам в шоке! Сам...
  • Roman Tannenberg
    Промах уже  в заглавии к статье. Часто можно встретить поздравления с 40 - летним юбилеем, празднование 70 - летнего ...Почему в России н...
  • Astra
    👍👍👍Всегда лгать необ...

О лечебных пинках от русских дам

Конунг Инг
О лечебных пинках от русских дам

 

Некое воспоминания с теплого курорта Доминиканы. Где я сразу понял - мужчина русской бабе нужен исключительно для колорита. Чтоб завидовали и глазу было приятно.

И наша баба не только с горящими избами и конями справится, но и не позволит к себе фамильярное отношение. А заодно и мужиков своих защитит.

Ситуация самая банальная. На пляже несколько штук - негро-латиносов были задействованы как "развлекатели". Ну чтобы западным дамам скучно не было... Они и развлекались.. то есть развлекали..

Огромной надувной дубинкой лупили немок-американок по задам. кому засовывали в бюстгальтер оную вещь или между ног. В общем супер толерантное веселье. Туристки толерантно терпели.

Этот самый негр несколько ухо завесил и подошел к русским аппетитным молодухам - лет 30. И весело продемонстрировал свое умение хлопать по заду и скабрезно ухмыляться.

Русские мужики даже в угрожающую позу не успели встать.. Красотка подскочила как пружина, схватила картонный стакан с колой и льдом, из которого потягивала, и оттянув резинку трусов "весельчака" - вылила содержимое ему на хозяйство. И еще коленом подправила.

Другая бросилась корректировать возмездие - вырвала пластиковую дубинку, тут же ее проколола наманикюренным ногтем и ошметками рьяно отделала уже откровенно паникующего "развлекателя". Дополнительно еще и пинок подарила.

Русские аплодировали. Остальные затравленно молчали.

Надо ли говорить, что после этого ни один "веселунчик" даже близко не подходил к русским. Они быстро обучаются. Только пинки должны быть от души. От всей русской души.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх