На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Веселуха

8 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Мир стремится к безумию, и идеалы красоты ему мешают.Я сам в шоке! Сам...
  • Roman Tannenberg
    Промах уже  в заглавии к статье. Часто можно встретить поздравления с 40 - летним юбилеем, празднование 70 - летнего ...Почему в России н...
  • Astra
    👍👍👍Всегда лгать необ...

Не мой день

Проснулся я нынче в плохом настроении, а отчего – не знаю. Может, прогноз погоды на сегодня неважный, а может, гороскоп неблагоприятный. Посмотрел в интернете.

Мои опасения оправдались – атмосферное давление скачет, геомагнитное поле неустойчивое, а я такой метеозависимый, оно и понятно, организм старый, на всё болезненно реагирует.

Гороскоп — хуже не придумать, одни неприятности и всё это на мою голову. Советуют быть осторожнее в финансовых вопросах. Не связывать себя обязательствами, не делать покупок в кредит, а так же воздержаться от участия в любых сомнительных авантюрах. Короче, сиди дома и не пикай.

Жизнь такая пошла, не знаешь откуда ожидать неприятности.

Покрутил спиннер — не помогло. Покемона ловить не стал.

Дай, думаю, сделаю селфи, для поднятия морального духа. Теперь это модно. Сказано — сделано.

Поглядел на изображение и сам себе не понравился. Раньше мои селфи нравились, а сегодня – нет. Вид неважный, как с глубокого похмелья. Похож на Баскова в телепередаче «Субботний вечер». У него раньше щёки были – со спины видать, а теперь он их на затылок подтянул и потому глаза узкие стали, как у меня сегодня.

Пойду, думаю, в туалет, может полегчает. Сделал селфи сидя на унитазе. Боже мой, глаза выпучены, как у Киркорова на сцене, с чего бы это... А, впрочем, нечего удивляться, при таком запоре, как у меня, от натуги глаза могут вообще вылезти из орбит.

Во время завтрака сделал селфи за столом, когда ел бутерброд с колбасой. Полюбовался. Долго вспоминал, кого я сам себе напоминаю. Ничего кроме удава, заглатывающего кролика, на ум не пришло.

Что-то сегодня всё идёт наперекосяк.

Дай, думаю, пойду прогуляюсь, воздухом подышу, отвлекусь от неприятностей.

У подъезда тепло поздоровался с соседкой бабой Клавой, выдал ей комплимент, что хорошо выглядит в свои восемьдесят и предложил ей сделать со мной селфи.

Баба Клава обозвала меня «старым паскудником» и пригрозила участковым за домогательство.

Нет, сегодня явно не мой день!

© Copyright: Самуил Снидзе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх