На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Веселуха

8 508 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Мир стремится к безумию, и идеалы красоты ему мешают.Я сам в шоке! Сам...
  • Roman Tannenberg
    Промах уже  в заглавии к статье. Часто можно встретить поздравления с 40 - летним юбилеем, празднование 70 - летнего ...Почему в России н...
  • Astra
    👍👍👍Всегда лгать необ...

Модный сосед в дырявых носках

Возвращение в детство

Беда это пришла или наоборот - спасение, я ещё не поняла. Мой сосед говорит, что его жена «убила двух зайцев», подарив ему на 23 февраля модные носки с дыркой. И с подарком решила вопрос и за один миг превратила его из неряхи в модника.

Модный сосед в дырявых носках

На самом деле это тренд прошлой осени, но стать модным никогда не поздно.

А что, рваными джинсами уже никого не удивишь, теперь вот и носки в моде.

Таким образом, японский стилист Такаюки Фукудзава, который придумал эти носки, решил поддержать экологию планеты и экономику. А что, раз дырявые носки теперь в моде, можно их даже не зашивать.

"Идея производить штопанные носки пришла мне потому, что мои – постоянно рвались. И тогда я придумал простую вещь: носки, у которых уже есть дырка, но при этом она выглядит эстетично. Это экономно и экологично. И выглядит модно. Едва мы сделали первую партию, как на нас посыпались заказы. У "дырявого" стиля явно большое будущее" – сказал стилист.

А у новых носочков дырка уже готовая и любовно обшитая нитками контрастного цвета.

Модный сосед в дырявых носках

Авторы шедевра утверждают, что дырка не только увеличит срок службы носков, но и сохранит окружающую среду от загрязнения. Ведь дырка на большом пальце — это первая причина, почему носки отправляются в помойку, а с такой дырочкой они прослужат дольше. К тому же часть денег от продажи таких носочков отправляют в фонд Trees For The Future, который занимается проблемами озеленения планеты.

А вот как это комментируют Российские стилисты.

Кутюрье Игорь Гуляев:

"Молодёжь выбирает сегодня под сложившийся образ обязательно прикольные рваные носки. Рваные носки – это тренд. Были рваные джинсы, были рваные куртки, были рваные майки. То, что сегодня вызывает протест, воспринимается молодёжью очень легко".

Дизайнер и стилист Гоша Карцев:

"В моде в последние два года ортопедическая, например, обувь. Казалось бы, она самая уродливая, но её все активно носят. Если человек хочет носить штопанные носки, пускай носит. Но говорит ли это о его опрятности, непонятно».

Классно же, на дырявые колготки мода уже есть, теперь вот ещё носочки.

Модный сосед в дырявых носках

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх