На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Веселуха

8 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Мир стремится к безумию, и идеалы красоты ему мешают.Я сам в шоке! Сам...
  • Roman Tannenberg
    Промах уже  в заглавии к статье. Часто можно встретить поздравления с 40 - летним юбилеем, празднование 70 - летнего ...Почему в России н...
  • Astra
    👍👍👍Всегда лгать необ...

Мстят ли нам кошки?!

 Кошки-существа умные и обладают хорошей памятью. Они с легкостью запоминают людей, с которыми им довелось общаться. Они дарят нам свою любовь. Только вот могут и начать шкодить, как будто дают "ответку" на  какое то действие, которое посчитали неправильным по отношению к себе.

Словно нарочно в доме переворачиваются горшки с цветами, раздирается в клочья обивка дивана. Или пресловутые "тапки в которых появился подозрительный и специфический запах".

Вас неизбежно посетит мысль: уж не мстит ли мне моя кошка за что-то? А умеют ли коты мстить или их злопамятность на самом деле слишком переоценена.

Как считаете-способны коты на целенаправленую месть и нанести "ответку и за дело"?! Или все таки это не так и наговоры на котов?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх