На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Веселуха

8 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Мир стремится к безумию, и идеалы красоты ему мешают.Я сам в шоке! Сам...
  • Roman Tannenberg
    Промах уже  в заглавии к статье. Часто можно встретить поздравления с 40 - летним юбилеем, празднование 70 - летнего ...Почему в России н...
  • Astra
    👍👍👍Всегда лгать необ...

Никас Сафронов: таким "звездам", как Пугачева или Лолита пенсия вобще ни к чему...

Художник Никас Сафронов высказался на тему пенсий "звёзд и знаменитостей". О том что некоторые из них взяли привычку жаловаться на то, что она у них "совсем небольшая" и "совсем не соответствует их бывшим доходам". И вот что сказал по поводу "звездных" жалоб сказал художник Никас Сафронов...Он заявил, что "звездам" пенсия совсем ни к чему и уж не им жаловаться на трудную жизнь...


Первой из звезд о своих скромных доходах заявила вдова Караченцова Людмила Поргина. А вскоре и другие знаменитости стали высказывать недовольство размером пенсий. Лолита пожаловалась, что оформила пенсию и теперь получает всего лишь 23 тысячи рублей ежемесячно.

Однако по словам Никаса, положенные выплаты от государства должны получать простые люди, а не топовые артисты, чьи гонорары за выступления исчислялись миллионами.

"...Пенсию надо давать простым рабочим, медсестрам, ученым, учителям, военным, сотрудникам ГИБДД, МЧС — одним словом, людям труда. Они должны получать достойный доход. А публичным людям — пусть это буду я, Пугачева или та же Лолита — какая пенсия? Мы все проживем без этих денег! Я свою пенсию вообще не вижу. И даже не знаю, сколько точно получаю. Я ее отдаю на благотворительность."

"Помимо этого, каждый месяц десять лучших студентов Ульяновского университета, где я преподаю и являюсь деканом факультета искусств, получают от меня десять тысяч рублей. И в своем родном Ростовском художественном училище я также назначил именные стипендии. Мне кажется, это правильно, и так должны поступать все известные люди, у которых есть приличный доход от их деятельности"

"Я думаю, что пенсия Лолите вообще не нужна. Для нее эта сумма — капля в море. Она — известный человек, публичный, востребованный. У нее есть концерты, она ведет программы. У нее приличный доход, который наверняка позволяет ей безбедно жить. Возможно, ее слова — некая бравада. Мол, посмотрите, я — Лолита, вы меня все любите, а я получаю такую скромную пенсию. Наверняка, ее слова — просто эмоции"

.....................

Может быть отказываться от пенсии и не надо в их случае. Однако и жаловаться, что "пенсия небольшая", это тоже перебор. Наоборот, выглядит, как некая бравада и троллинг с их стороны.

И Сафронов правильно сказал по этому поводу...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх