На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Веселуха

8 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Мир стремится к безумию, и идеалы красоты ему мешают.Я сам в шоке! Сам...
  • Roman Tannenberg
    Промах уже  в заглавии к статье. Часто можно встретить поздравления с 40 - летним юбилеем, празднование 70 - летнего ...Почему в России н...
  • Astra
    👍👍👍Всегда лгать необ...

Налог на неженатых...

Может ведь такое случится. Возможно, что это так сказать "звоночки" и озвучивание "инициативы снизу и по просьбам трудящихся женщин"...Вот подадут подобный законопроект в ГосДуму. И будут там нсчет него думу думать. В целях так сказать повышения стимулирования к созданию семьи и укрепления института брака.

 

А ведь раньше подобное уже было:

Указ о" Налоге на холостых, одиноких и малосемейных граждан " от 21 ноября 1941 г, издал Президиум Верховного Совета СССР. С бездетных мужчин в возрасте от 20 до 50 лет и бездетных замужних женщин от 20 до 45 лет обязали отчислять 6% зарплаты государству.

Здесь государству перечислялся этот налог на бездетность.

А женщина, скрин её инциативы представлен заглавной картинкой, предлагает его более целевым назначением использовать: перечислять непосредственно незамужним женщинам и одиноким матерям. По её мнению, так будет более справедливо...напрямую и целевым назначением.

 

Возможно это и "шутка юмора" со стороны женщины, однако в каждой шутке есть, как известно только доля шутки. Особенно в женской шутке...)

И что скажете по поводу этой законотворческой женской, народной инициативы?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх