На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Веселуха

8 507 подписчиков

Свежие комментарии

"Их нравы"

Был в командировке в Штатах, четыре недели жил в небольшом городке, каждый день ездил на авто до офиса. Как-то вышли вечером прогуляться, темно уже, сделали кружок и надо по светофору перейти на другую сторону улицы. Ну, режим работы этого светофора я изучил с точностью до секунды, не один раз через него проезжал, решил пошутить.

Подходим, я посчитал нужный режим светофора, и так руку вытягиваю, как будто с пультом, и, типа, кнопки нажимаю — хоп, светофор переключается, но зеленый загорается в нужном направлении не для пешеходов, а для машин. Стою так недоуменно, смотрю на невидимый пульт, мол, криво работает, постучал им по ноге пару раз и опять направил его на светофор и оп-па! — уже зажегся нужный свет для пешеходов. "Кладу" пульт в карман, идем к аппаратам. И через 5 минут у аппаратов нас догоняет полицейская машина с включенной люстрой... 20 минут с ним общались, карманы все показали, объяснил, ну, вроде понял и поверил, и говорит нам такой:

— Вы так больше не шутите, нам человека три сразу позвонили...

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх