На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Веселуха

8 508 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Мир стремится к безумию, и идеалы красоты ему мешают.Я сам в шоке! Сам...
  • Roman Tannenberg
    Промах уже  в заглавии к статье. Часто можно встретить поздравления с 40 - летним юбилеем, празднование 70 - летнего ...Почему в России н...
  • Astra
    👍👍👍Всегда лгать необ...

Остроумности из детской копилочки

Определённо, самые лучшие комики — наши дети. Пока маститые юмористы вымучивают шутки, за мальчишками и девчонками достаточно просто ходить с блокнотом и ручкой. И записывать, записывать, записывать!

Еду в метро. Рядом сидят мама и дочка лет пяти. Невольно слышу их разговор: —

 Мам, а какие у тебя глаза?

 

— У меня голубые, как небо. А у тебя? 

— А у меня коричневые, как… как… 

— Как шоколадка? — подсказывает мама. 

— Как котлета!

 Записалась на танцы. Спустя несколько занятий решаю показать дочке 7 лет, чему научилась. Начинаю перед ней танцевать. 

— Мам, ты что, хочешь в туалет? 

Собственно, это всё, что я могу рассказать о своих танцевальных способностях. 

 

Первый класс. Учительница спрашивает детей о родительских профессиях.

 — Маша, а твоя мама кем работает?

 — Я не знаю, как это называется, но моя мама с мужиками лазит по подвалам. 

Учительница в шоке. Потом выяснилось, что Машина мама работает в ЖЭКе. 

 

Жена оставила мужа с ребёнком. Мелкий отказывается кашу есть. А на дне детской тарелочки утёнок нарисован. И тут папа выдаёт: 

— Если не доешь, утёнок задохнётся. 

Подействовало! 

 

Шагаем с дочкой в садик. Навстречу попадается мужчина в форме пилота. Дочка с ним здоровается. Спрашиваю её: 

— Чей это папа? 

— Я не знаю. 

— А зачем здоровалась? 

— Ну может, он тебе пригодится… 

 

Сижу на работе, добиваю срочный проект. Звонит девятилетняя дочь. 

— Мам, ты что там, умерла? 

Я аж кофе поперхнулась. 

— Нет, — отвечаю.

 — Пока жива, а что произошло? 

— Да ничего, просто ты мне сегодня ещё ни разу не звонила. 

 

Сын впервые видит помидор жёлтого цвета и спрашивает:

 — Мам, что это? 

— Такой помидор.

 — Хм… А почему этот помидор — апельсин? 

 

Есть у меня весьма обеспеченный друг. И вот его дочка пошла в первый класс. Родители, конечно, балуют, потому у ребёнка всегда деньги. И вскоре его дочь водила за собой уже целую компашку подружек, которых угощала в школьном буфете за свой счёт. Родители ей объяснили, мол, тебя просто используют, в следующий раз скажи, жёстко так: «Я с вами больше никуда не пойду и покупать ничего не буду». На следующий день решили проверить, усвоил ли ребёнок воспитательную беседу. Вот что рассказала дочь, когда пришла из школы: 

— Я всё сделала, как вы говорили. Прям жестко-жестко так им сказала: «Я с вами больше никуда не пойду и ничего не куплю. Вот возьмите деньги и идите сами себе покупайте!» 

 

Купила сыну 3 года в Макдоналдса набор «Хэппи Мил». Там как раз была коллекция игрушек из обожаемых им Angry Birds. Привезла домой, вручаю. Он восхищённо рассматривает подарок со всех сторон, даже не решаясь открыть. Спрашиваю: 

— А поцеловать? 

Далее картина маслом: сын, не глядя на меня, нежно целует… коробку!

 

Ссылка на первоисточник
наверх