На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Веселуха

8 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Мир стремится к безумию, и идеалы красоты ему мешают.Я сам в шоке! Сам...
  • Roman Tannenberg
    Промах уже  в заглавии к статье. Часто можно встретить поздравления с 40 - летним юбилеем, празднование 70 - летнего ...Почему в России н...
  • Astra
    👍👍👍Всегда лгать необ...

Ща прогреем и поедем

Смешные истории : Ща прогреем и поедем     

Так получилось, что первый раз я путешествовала поездом лет в 26. Об этом виде транспорта знала, то что поезд состоит из вагонов и при движении производит звуки тудух-тудух-тудух. (я не блондинка, просто вопрос об устройстве и технике движения поезда меня как-то не интересовал раньше). Так вот, едем мы с мужем, куняем под монотонные звуки тудух-тудух. На какой-то промежуточной станции остановились и стояли очень долго. Я томилась в ожидании и сорокой выглядывала в окно, с интересом наблюдая за дядькой в оранжевой жилетке, который с важным видом постукивал чем-то металлическим по колесам(или как они называются). Я направила свой ясный взор на мужа и засыпала вопросами:"А что он делает? А почему мы стоим?" Он небрежно отмахнулся и без намека на улыбку заявил:"Да на подкачку колес остановились. Ща накачают и поедем дальше". "Аааа",- понимающе кивнула я и продолжила свое незатейливое занятие подсчета воробьев на проводах. В этот момент раздался звонок моего мобильного. Это свекровь интересовалась где мы. И тут я на пол вагона с видом специалиста в области поездостроения выдаю:" Да щас, колеса подкачают и мы поедем. Не переживайте, все под контролем". Пол вагона зашлось истерическим хохотом. А я в недоумении. А че я не так сказала-то?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх