На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Веселуха

8 507 подписчиков

Свежие комментарии

Новые анекдоты

Новые анекдоты
Прикольная сейчас мода у молодежи:
Голые щиколотки, а на шее - плед. Он, видимо, нужен, чтобы впитывать сопли. Другого объяснения я не нашел. 

* * *
В России жена не может после ссоры сказать мужу «Давай ты сегодня поспишь на диване». Потому что это съёмная однушка, она и сама сегодня поспит на диване.

* * *
Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики.

* * *
Когда уже изобретут шазам на мужиков?
Идешь такая, навстречу мужик. В телефоне сразу: 10см, зарабатывает 15 тыс., живет с мамой. 

* * *
чмо сидит на рельсах 
пьяное весьма 
две потенциальных 
половины чма

* * *
Если красивых женщин вокруг намного больше, чем обычно, значит завтра с утра будет болеть голова.

* * *
мальчик: ищет себе мадам
мужчина: ищет себе мдма

* * *
Посмотрел на сайте «здоровье» список продуктов, которые вредны для организма ... И призадумался , это ж что получается ... меня мама с бабушкой в детстве убить хотели!

!!



* * *
аркадий вместо секса с ольгой
белье погладил вымыл пол
есть приготовил и у ольги
оргазм случился все равно

* * *
Понял, что уже стар, когда зашел в детский мир в Москве, а там в музее игрушек стоят игрушки из моего детства. В МУЗЕЕ

* * *
Свежая французская булка хрусти, черепушка врага хрусти, снежок под ногами хрусти, а мой плечевой сустав не хрусти.

* * *
Как заставить женщину больше никогда тебе не писать?
Во время ссоры казать фразу: успокоишься, напишешь

* * *
Чем вкуснее, тем дороже. Все в нашем мире подчинено этому правилу. Кроме картохи. 

* * *
Бывший бросил меня в двухлетнюю годовщину, когда я подарила ему подарок. С нынешним разошлись за неделю до моего дня рождения. 
Всегда выбираю мужчин отвественно относящихся к деньгам.

* * *
Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала по сравнению с вашими проблемами.

* * *
Когда разводишься и делишь имущество, оказывается, что бывшая твоя жена не половинка, а 90%. 

* * *
С похмелья вся вода такая артезианская

* * *
Сыночек, ты очень долго играешь в компьютерные игры, и можешь заработать геморрой. Стоит ли игра свеч?!

* * *
До двух лет был дико популярен у женщин. Сами подкатывали, улыбались, буквально на руках носили.

 

* * *
Через годы, через расстояния 
На любой работе в стороне родной 
Пенсии ты скажешь "до свиданья", 
Пенсия прощается с тобой!

https://pressa.tv/anekdoty/89325-novye-anekdoty.html

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх