На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Веселуха

8 508 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Мир стремится к безумию, и идеалы красоты ему мешают.Я сам в шоке! Сам...
  • Roman Tannenberg
    Промах уже  в заглавии к статье. Часто можно встретить поздравления с 40 - летним юбилеем, празднование 70 - летнего ...Почему в России н...
  • Astra
    👍👍👍Всегда лгать необ...

Бомж Карлсон подозрительно дружит с мальчиком (3 фото + 1 видео)

А вам не кажется это подозрительным, что какой то Карлсон, который себя называл: «… Я Карлсон-мужчина в самом расцвете сил и возможностей…», А вам не кажется это подозрительным, что какой то Карлсон, который себя называл: «…Я Карлсон-мужчина в самом расцвете сил и возможностей…», а на самом деле являлся по сути бомжом и типом без определенных занятий общается с маленьким мальчиком.

Уводит его из дома на чердак.

Как Карлсон заявлят-«… мы там немного пошалим». Подозрительно все это. Особенно в свете новых веяний и тендеций… Может поэтому на этой сказке и не только на ней стоит маркировка «16+».

Именно об этом и говорила с сарказмом депутат Госдумы Елена Ямпольская, поведавшая Путину, как из всеми любимого Карлсона с помощью абсурдной маркировки пытаются сделать педофила. Об этом она сказала главе государства на состоявшейся вчера встрече с деятелями культуры.

И не только на «Карлсоне» стоит возрастная маркировка.

Роман «Тихий Дон» имеет маркировку «18+», а «Ромео и Джульетта» — «16+», саркастически заметила Ямпольская, напомнив, что за продажу или выдачу этих книг людям несоответствующего возраста должна наступать ответственность. Ещё более странной выглядит маркировка мультфильмов: «Приключения Буратино», «Аленький цветочек», «Крокодил Гена», «Малыш и Карлсон» разрешаются для аудитории 16+.

«Вообще удивляет, почему не 18+. Мужчина без определённого рода занятий подозрительно дружит с маленьким мальчиком. Надо тогда уж идти на полный запрет», — сыронизировала Ямпольская над «Карлсоном».

Ямпольская предложила оставить только маркировку «18+», а все остальные ограничения (0+,6+,12+ и тд) отменить, несмотря на возражения «дремучих охранителей». Путин сказал, что слышит подобные жалобы далеко не впервые и не может понять, почему вопрос не решается. «Давайте вернёмся ещё раз, — подытожил Путин, — Соответствующие поручения я по итогам сегодняшней встречи обязательно сформулирую».

 

Ссылка на первоисточник
наверх